22.12.2021 11:39 Среда

Прокуратура информирует

В результате принятия мер прокурорского реагирования обеспечено размещение ресурсоснабжающей организацией информации в ГИС ЖКХ

Прокуратурой Сусуманского района по обращению жительницы п. Холодный проведена проверка, в результате которой установлены факты не размещения в ГИС ЖКХ обязательной информации, в том числе договоров ресурсоснабжения.

В этой связи 02.03.2021 внесено представление в адрес директора ООО «Холодный», которое рассмотрено и удовлетворено, выявленные нарушения устранены.

юрист 2 класса Р.И. Поляков