22.12.2021 11:39 Среда

Прокуратура информирует

Прокуратурой Сусуманского района приняты меры в связи с нарушением прав жителей многоквартирных домов п. Холодный на бесперебойное горячее водоснабжение

Прокуратура Сусуманского района провела проверку ООО «Холодный» по факту прекращения подачи горячего водоснабжения жителям п. Холодный Сусуманского района.

Установлено, что ООО Холодный» допущено превышение нормативных сроков допустимой продолжительности перерыва подачи горячей воды, чем нарушено право граждан на качественное и бесперебойное предоставление коммунальной услуги в виде горячего водоснабжения.

По данному факту в адрес директора ООО «Холодный» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, горячее водоснабжение восстановлено, потребителям произведен перерасчет.

юрист 2 класса Р.И. Поляков