22.12.2021 11:35 Среда

Прокуратура информирует

Прокуратурой района в июне 2021 года проведена проверка исполнения одной из организаций Сусуманского городского округа законодательства о противодействии коррупции.

В ходе проверки организацией обязанность по принятию мер по предупреждению коррупции не исполняется надлежащим образом: соответствующие локальные правовые акты, в том числе положение о конфликте интересов, правила, регламентирующие вопросы обмена деловыми подарками и пр., не приняты, лица, ответственные за противодействие коррупции в организации, не назначены.

В связи с выявленными нарушениями директору организации 29.06.2021 внесено представление, которое находится на рассмотрении.

юрист 2 класса Р.И. Поляков