Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.01.2021 19:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 3 класса

Прокуратурой Сусуманского района проведена проверка исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в образовательную организацию Сусуманского городского округа.

Установлено, что руководством школы нарушены права заявителя на получение письменного ответа по существу всех поставленных вопросов, в связи с чем прокуратурой района в адрес директора внесено представление об устранении выявленных нарушений.

Вместе с тем, из поступившего ответа на представление следует, что меры по устранению выявленных нарушений в установленный срок руководством школы не приняты.

По факту невыполнения законных требований прокурора в отношении директора организации прокуратурой района возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ.

Мировой судья, рассмотрев административный материал, привлек должностное лицо к административной ответственности в виде штрафа в размере 2000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29