Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.01.2021 18:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 3 класса

Прокуратурой района проведена проверка по обращению жителя г. Сусумана о нарушении Сусуманским районным отделом судебных приставов УФССП России по Магаданской области законодательства об исполнительном производстве.

В ходе проверки установлено бездействие должностных лицСусуманского районного отдела судебных приставов УФССП России по Магаданской области, выразившееся в не установлении имущественного положения должника, а также не составлении протокола об административном правонарушении по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ в отношении должника при наличии оснований.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района руководителю УФССП России по Магаданской области внесено представление, которое рассмотрено, удовлетворено, приняты меры для устранения нарушений, судебный пристав-исполнитель Сусуманского районного отдела судебных приставов УФССП России по Магаданской области привлечен к дисциплинарной ответственности виде замечания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8