07.08.2020 14:10 Пятница
Категории (2):

Источник: Прокуратура Сусуманского района

Прокурор Магаданской области Седельников Олег Викторович проведет личный прием жителей Сусуманского района по вопросам соблюдения прав граждан.

Прием состоится 13 августа 2020 года с 10-00 час. в актовом зале администрации Сусуманского городского округа, расположенной по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, д. 17.

Предварительная запись на личный прием к прокурору Магаданской области проводится в прокуратуре района по адресу: г. Сусуман, ул. Набережная, д. 3, а также по телефону – 8 (41345) 2-26-62.