Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

23.06.2020 09:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российским аэропортам предоставят субсидии

Источник: Магаданская транспортная прокуратура

О внесении изменений в трудовое законодательство направленных на предоставление дополнительных гарантий по восстановлению нарушенных прав работников в части оплаты их труда.

Постановлением Правительства РФ от 03.06.2020 № 813 утверждены Правила предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий российским аэропортам.

Правила устанавливают цели, порядок и условия предоставления в 2020 году из федерального бюджета субсидий российским аэропортам и организациям, входящим в одну группу лиц с российским аэропортом, на частичную компенсацию расходов, понесенных ими во II квартале 2020 г. вследствие снижения их доходов из-за падения объемов пассажирских воздушных перевозок в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Получатель субсидии не может находиться в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства. В числе других требований: отсутствие просроченной задолженности перед федеральным бюджетом.

Результатом предоставления субсидии должна стать бесперебойная работа и сохранение численности персонала.

В качестве приложений к Правилам прилагаются: Расчет размера субсидий, Реестр документов, подтверждающих расчет размера субсидии, Отчет о достижении результатов предоставления субсидии, Сводный расчет размера субсидии.

Указанные правила вступили в силу с 04.06.2020.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0