25.12.2020 09:12 Пятница

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 3 класса
Источник: Прокуратура Сусуманского района

В текущем периоде 2020 года по результатам проверок Сусуманского районного отделения судебных приставов УФССП России по Магаданской области (далее – Сусуманский РОСП) выявлены нарушения об исполнительном производстве при рассмотрении обращений граждан, взыскании с должников денежных средств по алиментам, в жилищно-коммунальной сфере, в связи с чем прокуратурой района внесено 8 представлений, которые рассмотрены, удовлетворены, приняты меры для устранения нарушений, в апреле 2020 года судебный пристав-исполнитель и руководитель Сусуманского РОСП привлечены к дисциплинарной ответственности.