Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

25.12.2020 08:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 3 класса
Источник: Прокуратура Сусуманского района

Проведенной проверкой по обращению жителя Сусуманского городского округа о нарушении хозяйствующими субъектами Сусуманского городского округа жилищного законодательства установлено, что 02.12.2020 жительница квартиры № ** дома № 4 по ул. Советская в г. Сусумане обнаружила, что подача отопления в ее квартиру приостановлена, в связи с чем она обратилась в аварийно-диспетчерскую службу управляющей организации, однако меры, принимаемые ее работниками, положительного результата не дали, теплоснабжение квартиры восстановлено лишь 07.12.2020.

При этом подача теплоносителя в многоквартирный дом осуществлялась в штатном режиме, фактов приостановления оказания услуг отопления со стороны ресурсоснабжающей организации не имелось.

Таким образом, управляющей организацией допущено предоставление услуг отопления с перерывами, превышающими установленною продолжительность, что привело к нарушению прав заявителя и членов ее семьи на проживание в комфортных и безопасных условиях.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района 10.12.2020 генеральному директору управляющей организации внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3