Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

19.02.2019 17:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О результатах проведенных проверок по обращениям бывших работников ОАО «ОлаИнтерКом»

Автор: В. В. Грудева
Помощник прокурора Сусуманского района юрист 3 класса
Источник: Прокуратура Сусуманского района

Прокуратурой района продолжаются проверки исполнения ОАО «ОлаИнтерКом» требований трудового законодательства.

По результатам рассмотрения обращений бывших работников Общества, при подтверждении факта нарушения трудового законодательства, прокуратурой района принимаются меры к понуждению работодателя в судебном порядке выплатить задолженность по заработной плате.

Так, за истекший период 2019 года в защиту прав бывших работников Общества в суд направлено 7 заявлений о выдаче судебных приказов на сумму свыше 530 тыс. руб., которые рассмотрены и удовлетворены. Погашение задолженности находится на контроле прокуратуры района.

Жителей Сусуманского городского округа, у которых имеется задолженность по выплате заработной платы в период работы в ОАО «ОлаИнтерКом», просим обратиться в прокуратуру Сусуманского района на личный прием к прокурору района.

По всем имеющимся вопросам можно обращаться в прокуратуру Сусуманского района, расположенную по адресу: г. Сусуман, ул. Набережная, д. 3.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18