20.12.2019 14:45 Пятница
Категории (2):

Прокуратурой Сусуманского района проведен творческий конкурс рисунков "Права человека глазами ребенка"

Источник: Прокуратура Сусуманского района

Учащиеся начальной школы г. Сусумана приняли участие в конкурсе рисунков «Права человека глазами ребенка>>. Творческое состязание школьников организовали работники прокуратуры Сусуманского района, приурочив его ко Дню российской Конституции. Дети приняли активное участие в мероприятии, попытались отразить сущность основных прав человека и гражданина.

Подведение итогов конкурса завершилось вручением памятных подарков, а также грамоты победителя и благодарственных писем. Работа победителя будет размещена в фойе прокуратуры Сусуманского района.