Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

29.11.2019 10:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района юрист 3 класса
Источник: Прокуратура Сусуманского района

соблюдения МОГБУЗ «Сусуманская районная больница» исполнения законодательства о лицензировании при осуществлении деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

На основании лицензии, выданной 27.11.2015 Министерством здравоохранения и демографической политики Магаданской области МОГБУЗ «Сусуманская районная больница» осуществляет деятельность по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений

Установлено, что в нарушение норм федерального законодательства в журналах приема-передачи наркотических средств и психотропных веществ отсутствуют подписи об их принятии и остатке, отчеты о деятельности МОГБУЗ «Сусуманская районная больница» в указанной сфере, в органы внутренних дел не предоставлялись.

В связи с выявленными нарушениями, прокуратурой района 26.11.2019 и.о. главного врача МОГБУЗ «Сусуманская районная больница» внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27