28.01.2019 11:35 Понедельник

Автор: Р. И. Поляков
помощник прокурора Сусуманского района
Источник: Прокуратура Сусуманского района

16.01.2019 прокуратурой района в помещении бывшего офиса ОАО «ОлаИнтерКом» проведена встреча с уволенными работниками указанной организации, которым разъяснены положения трудового законодательства, даны ответы на вопросы о наличии у ОАО «ОлаИнтерКом» задолженности по выплате заработной платы. По результатам встречи отобрано 6 заявлений о проведении проверки по факту невыплаты заработной платы, компенсации проезда к месту проведения отпуска и обратно.

По всем имеющимся вопросам можно обращаться в прокуратуру Сусуманского района, расположенную по адресу: г. Сусуман, ул. Набережная, д. 3.