Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

18.10.2018 10:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магадане по инициативе транспортного прокурора предприятие заплатит штраф за нарушения, допущенные при реконструкции причалов в морском порту

Источник: Магаданская транспортная прокуратура

Магаданская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о градостроительной деятельности при реализации государственных программ в сфере морского транспорта.

Установлено, что акты приемки выполненных работ по реконструкции гидротехнических сооружений в порту Магадан подписаны от имени подрядчика — ООО «Больверк» неуполномоченным лицом.

На основании возбужденного прокурором дела об административном правонарушении Арбитражный суд Магаданской области привлек строительную организацию к административной ответственности по ч. 2 ст. 9.5.1 КоАП РФ (нарушение юридическим лицом требований, установленных законодательством о градостроительной деятельности) с назначением наказания в виде штрафа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2