09.12.2016 15:49 Пятница
Категории (2):

Вниманию жителей Сусуманского района!

Источник: Прокуратура Сусуманского района

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации государственными органами и органами местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

В этой связи, в прокуратуре Сусуманского района 12 декабря 2016 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут состоится личный прием заявителей исполняющим обязанности прокурора района.

Личный прием будет проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В прокуратуре района осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан 12 декабря 2016 года по вопросам, относящимся к компетенции прокуратуры Сусуманского района, который будет организован по адресу: г. Сусуман, ул. Набережная, д. 3.

Предварительная запись на прием осуществляется до 12.12.2016 в рабочие дни с 10 до 12 часов 30 минут.

Телефон для справок: 2-23-52 (старший помощник прокурора района Назарова Елена Александровна).