21.03.2022 15:48 Понедельник

Как получить консультацию специалистов Пенсионного фонда?

Сотрудники Пенсионного фонда принимают как устные, так и письменные обращения граждан.

Получить консультацию по темам общего характера можно в рабочие дни:

- по телефону федерального контакт-центра ПФР — 8-800-6-000-000,

- по телефону регионального колл-центра ОПФР по Магаданской области по номеру (84132) 698-093.

Задать вопрос можно и в группе Отделения Пенсионного фонда РФ по Магаданской области ВКонтакте (@pfr_magadan), а также в Телеграм-канале Отделения (@pfr_magadan). Кроме этого на данных площадках регулярно размещаются полезные информационные посты.

Если вопрос требует более детального рассмотрения, то граждане могут направить письменное обращение в любое из Отделений ПФР. Поможет в этом сервис «Обращение граждан» на сайте es.pfrf.ru.