Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

06.09.2021 08:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Спасибо интернету - 2021»

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Сусуманском районе

Продолжается прием работ на VII Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2021», организованный ПАО «Ростелеком» и Пенсионным фондом России. Заявки будут приниматься до 15 октября 2021 года (до 15:00 по московскому времени). Итоги планируется подвести в конце декабря. Конкурс проводится в рамках благотворительного проекта «Азбука интернета». Его участниками могут стать пользователи интернета в возрасте 50+, которые освоили работу на компьютере и в сети как самостоятельно, так и на специализированных компьютерных курсах.

Чтобы принять участие в конкурсе, достаточно подать заявку на сайте «Азбука интернета», приложить свою работу в форме эссе по теме одной из конкурсных номинаций, а также 2 фотографии. Победителей определят члены конкурсной комиссии, в состав которой войдут представители ПФР, «Ростелекома», исполнительных органов власти, общественных организаций.

Номинации конкурса:

«Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;

«Мои интернет-достижения»;

«Интернет-предприниматель, интернет — работодатель»;

«Моя общественная интернет-инициатива»;

«Мой интернет-проект»;

«Я — интернет-звезда».

Впервые конкурс «Спасибо интернету» прошел в 2015 году и собрал более 2 тыс. участников. С тех пор каждый новый год в нем принимают участие все больше людей старшего поколения. Всероссийский конкурс «Спасибо интернету» проводится в рамках проекта «Азбука интернета» и призван повысить доступность государственных электронных услуг для людей старшего поколения, поддержать активное долголетие, содействовать занятости пенсионеров и предпенсионеров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2