29.06.2021 10:28 Вторник

Итоги спартакиады трудящихся

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Сусуманском районе

23 команды и 9 дисциплин: в Магадане завершилась спартакиада трудящихся. Накануне состоялось торжественное награждение победителей и участников.

Поздравил спортсменов и вручил им кубки и дипломы мэр Магадана Юрий Гришан. По итогам всех состязаний первые три места заняли команды Правительства Магаданской области, ПСО МЧС России по Магаданской области и ПАО «Магаданэнерго».

Впервые в соревнованиях подобного рода приняла участие и команда Пенсионного фонда. И хотя работники ПФР не заняли призового места, но они также достойно боролись за победу. За активное участие в спартакиаде команду наградили почетным дипломом.

Надеемся, что добрая традиция проведения таких состязаний продолжится и привлечет еще больше участников!