04.03.2021 11:54 Четверг

Выплата пенсий в марте

Источник: КС (на правах отдела) в Сусуманском районе Магаданской области

Отделение Пенсионного фонда по Магаданской области обращает внимание пенсионеров, получающих выплаты по линии ПФР на почте, что 8 марта является официально выходным днем.

В связи с этим рекомендуем уточнить график работы своего почтового отделения заранее.

Также напоминаем, если дата выплаты пенсии приходится на выходной, то обратиться за получением средств можно накануне. Выплатной период у почтовых организаций Магаданской области — с 3 по 21 число месяца.