10.04.2020 16:40 Пятница

Пенсии за апрель выплатят в Магаданской области досрочно: ПФР перевел пенсионные деньги за весь текущий месяц в банки и на Почту

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Сусуманском районе

Пенсии за 15 и 21 апреля колымчанам, получающим их через кредитные учреждения, перечислят раньше — уже 9 апреля.

Временные изменения по срокам и способу доставки пенсий ждут и получателей выплат через почтовые отделения связи. В апреле Почта России всем колымчанам доставит пенсии на дом, в том числе и тем, кто обычно самостоятельно приходит за выплатами в почтовые отделения.