16.12.2020 11:22 Среда

О выплате пенсий за декабрь 2020 года

Источник: Клиентская служба (на правах отдела) в Сусуманском районе

О выплате пенсий за декабрь 2020 года

Отделение Пенсионного Фонда России по Магаданской области сообщает, что в целях своевременного финансового обеспечения выплаты пенсий и других социальных выплат за январь 2021 года доставка пенсий за декабрь текущего года в отделениях почтовой связи будет завершена 18 декабря 2020 года.

В этой связи просим пенсионеров обратиться за причитающимися в декабре суммами пенсионных выплат в отделения связи по месту их получения не позднее 18 декабря 2020 года.

О выплате пенсий за январь 2021 года, в том числе досрочной, информация будет направлена