02.11.2020 13:02 Понедельник

Выплата пенсий в ноябре

Источник: КС (на правах отдела) в Сусуманском районе Магаданской области

4 ноября является выходным в связи празднованием Дня народного единства. Жители Магаданской области, которые традиционно получают пенсию в эту дату в почтовых отделениях связи, смогут обратиться за положенными выплатами накануне — 3 ноября.

Выплата пенсий в нашем регионе через отделения «Почты России» ежемесячно производится с 3 по 20 число. Из-за предстоящего праздничного дня график работы ОПС скорректирован. Точную дату, когда выплату принесут на дом, можно уточнить в своем почтовом отделении.

Для пенсионеров, получающих пенсии через кредитные учреждения, изменений не ожидается.

По данным Отделения Пенсионного фонда РФ по Магаданской области на сегодняшний день в регионе проживает 44 тыс. пенсионеров, 20% из них получают выплаты через «Почту России», остальные через банки.