Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

02.11.2020 13:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Личный код

Источник: КС (на правах отдела) в Сусуманском районе Магаданской области

Чтобы получить у специалиста Пенсионного фонда телефонную консультацию не только общего характера, но и по материалам своего выплатного дела или индивидуального лицевого счета, нужно установить «кодовое слово».

Для этого потребуется подать заявление. Наиболее простой способ — через сайт ПФР. Вначале необходимо будет авторизоваться в личном кабинете гражданина, затем перейти в профиль пользователя, кликнув на свою фамилию и инициалы в правом верхнем углу монитора. В поле «Настройки идентификации личности посредством телефонной связи» — выбрать кнопку «Изменить» и заполнить заявление, указав в нем своё секретное кодовое слово.

Если же гражданин не зарегистрирован на портале госуслуг, то он может подать заявление в клиентской службе ПФР. В Магадане в этом году такой возможностью воспользовались ок. 1000 чел.

Узнать более подробную информацию, а также получить консультацию по «кодовому слову» можно по телефонам «горячей линии», указанным на сайте ПФР в разделе «Контакты региона».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3