06.06.2017 08:46 Вторник

Выплата пенсий в праздничные дни

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В День России у всех почтовых отделений Магаданской области — выходной. Для пенсионеров, которые по графику получают пенсию 12 июня на почте, доставка может быть произведена досрочно — за три дня до даты выплаты, т.е. 9 числа, с учетом установленного для почтового отделения режима работы.

Досрочная выплата предусмотрена договором между Отделением Пенсионного фонда РФ по Магаданской области и УФПС Магаданской области — филиалом ФГУП «Почта России», в соответствии с которым пенсии могут быть выплачены досрочно, если дата получения пенсии приходится на праздничный день месяца или выходной день почтового отделения.

С 13 июня доставка пенсий в большинстве отделений почтовой связи будет осуществляться в обычном режиме.

Телефоны для справок:

- Управления Федеральной почтовой связи в Сусуманском районе  - 2-11-57,

- отдел выплаты управления ПФР в Сусуманском районе — 2-27-24.