22.06.2017 09:49 Четверг

Ко Дню Памяти и Скорби.

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Вот уже на протяжении семи лет работники ГУ-Управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе облагораживают могилу Участника Великой Отечественной Войны Андрея Алексеевича Романова, похороненного на кладбище бывшего поселка Челбанья. И в этом году в преддверии Дня Памяти и Скорби, который отмечается 22 июня сотрудники Пенсионного фонда приехали на могилу фронтовика, чтобы привести ее в порядок: убрали старую траву и сухие ветки, покрасили памятники и надгробие, затем возложили цветы.

Мы помним!