27.02.2017 08:40 Понедельник

«…День Защитника Отечества на листе календаря…»

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В Сусуманском городском округе состоялись праздничные мероприятия в честь Дня Защитника Отечества.

По давно  сложившейся традиции этот праздник отмечают в клубе «Ветеран». И этот год не стал исключением. Клуб «Ветеран» гостеприимно распахнул двери для Ветеранов Великой Отечественной Войны, Тружеников тыла, войнов-интернационалистов, призывной молодежи.

Собравшихся горячо и сердечно поздравил Глава Администрации Сусуманского городского округа Александр Викторович Лобов, зам. главы по социальным вопросам Людмила Федоровна Партолина, Председатель совета Ветеранов Курганова Людмила Хайдаровна, начальник управления Пенсионного Фонда РФ в Сусуманском районе Раиса Яковлевна Дзодзикова, отметив, что в Сусуманском городском округе сегодня проживают 7 человек Ветеранов Великой Отечественной Войны, 31 участник боевых действий.

Всем гостям клуба были вручены подарки. А самодеятельные артисты порадовали своим творчеством. Звучали песни о войне, о мужской дружбе, о любви к Родине. За кружкой горячего чая с блинами (праздник пришелся на масленичную неделю) гости вели задушевные беседы, пели песни.