Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

26.12.2016 09:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший наставник 2016

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

В региональном Правительстве наградили победителей конкурса «Лучший работодатель Магаданской области, реализующий систему наставничества молодежи в 2016 году». Первое место в категории «Организации с численностью работников менее 100 человек» заняло управление Пенсионного фонда в Сусуманском районе.

Диплом и ценный подарок за победу в конкурсе начальнику Сусуманского УПФР вручила и.о. губернатора области Тамара Николаевна Атанова. Она отметила высокий уровень работы, проводимой в управлении с молодыми специалистами, а также поблагодарила руководителя УПФР Раису Яковлевну Дзодзикову за активность в данном направлении.

Всего награды получили представители 6 предприятий. Первое место в категории «Организации с численностью работников более 100 человек» досталось АО «Серебро Магадана».

Поздравляя победителей, Тамара Николаевна подчеркнула, что система наставничества – важная часть адаптации недавних выпускников в трудовом коллективе, и пожелала работодателям и дальше проводить подобную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20