22.12.2016 12:13 Четверг

ПФР: 26 лет работаем для всех, заботимся о каждом

Автор: Р. Дзодзикова
Начальник управления Пенсионного фонда в Сусуманском районе Магаданской области

В ГУ-Управлении ПФРФ в Сусуманском районе состоялось корпоративное мероприятие, посвященное 26-годовщине со Дня Образования Пенсионного Фонда России.

Сердечно и горячо коллег поздравила начальник управления Р.Я.Дзодзикова, отметив, что коллектив Управления — это команды грамотно ответственных, неравнодушных людей, которые трудятся с большой самоотдачей, профессионально, на высоком уровне решая вопросы по оказанию государственных услуг землякам- сусуманцам.

Всвязи с 26 летием образования Пенсионного Фонда России специалистам управления М.М.Мироновой, С.А.Богачевой, А.Ю.Уколову были вручены благодарственные письма и почетные грамоты Отделением ПФР по Магаданской области.

Приятно, что «пенсионщиков» пришел лично поздравить Глава администрации Сусуманского городского округа Александр Викторович Лобов, отметив высокую ответственность и профессионализм Управления ПФР в Сусуманском районе в решении вопросов пенсионного обеспечения граждан на территории Сусуманского городского округа, а также активное участие коллектива в общественной и спортивной жизни округа.

Глава администрации вручил сотрудникам управления Козловой Н.И., Якобсон Ю.Я., Поповой Т.А., Демчихиной Е.М., Тюховой И.Е. благодарственные письма.

Большое, нужное, серьезное сообщество.

Оплот надежный Пенсионный Фонд

Желаем, чтобы понимало общество

Какой великий труд в

Твоих стенах идет.

С профессиональным праздником коллеги!