22.12.2016 12:18 Четверг

Пенсия в январе

Источник: УПФР в Сусуманском районе Магаданской области

Новогодние праздники не помешают получить январскую пенсию жителям Магаданской области. Почтовые отделения начнут ее выплачивать по установленному графику уже с 3 января.

Колымчанам, получающим пенсию и социальные выплаты через почтовые отделения связи, деньги за январь выплатят в привычные дни. С 3 января почтовые офисы будут работать   в обычном режиме согласно утвержденному графику.

Те, у кого выплата пенсии приходится на 7 число, смогут получить средства раньше, начиная уже с 4 января. При этом в предрождественский день Почта России  работает на один час меньше. В этой связи просим пенсионеров обратить внимание на режим работы своего почтового отделения, установленный на период январских каникул.

Досрочно, 29 и 30 декабря, пенсию перечислят тем, кто обычно получает ее с 5 по 10 число через кредитное учреждение.