Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

05.09.2016 11:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Узнать, числитесь ли Вы в списке должников можно несколькими

Источник: Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области

Способ 1: Посетить официальный Интернет-сайт УФССП России по Магаданской области www.r49.fssprus.ru, заполнить информативное окно «Узнайте о своих долгах» на главной странице Интернет-сайта. Информационный сервис позволяет гражданам и юридическим лицам своевременно узнавать о наличии, возбужденных в отношении них исполнительных производств и оплачивать, имеющуюся задолженность, не посещая судебного пристава-исполнителя.

Способ 2: Информацию о ходе исполнительного производства можно получить, обратившись на Единый портал госуслуг: www.gosuslugi.ru

Способ 3: Разработаны приложения для мобильных устройств Android, iPhone и Windows Phone, которые легко найти и установить из «магазина» приложений Google Play, Арр Store на iPhone, набрав в поиске «ФССП».

Пользователи социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» имеют возможность проверить себя в списке должников, не покидая страниц сайтов.

Способ 4: О своей задолженности можно узнать, посетив структурное подразделение Управления по месту регистрации.

Единые приемные дни: вторник — с 09.00 до 15.00, четверг-14.00 до 18.00

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159