15.01.2019 11:28 Вторник

Информация ПАО Сбербанк

Дальневосточное ГУ Банка России в рамках реализации Стратегии повышения финансовой доступности в Российской Федерации на периоды 2018-2020 годов и пилотного проекта Банка России по повышению финансовой доступности на отдаленных, малонаселенных и трудоспособных территориях ДФО (приказ Банка России от 27 августа 2018 г. № ОД-2230), а также в связи с получением обращения ПАО Сбербанк проводит работу по повышению уровня доступности и качества оказания финансовых услуг для населения в отдаленных, малонаселенных и трудоспособных территориях в части выдачи наличных денежных средств через pos-терминалы банка, расположенные в организациях торговли и сферы услуг (далее-ТСП).