Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

24.05.2022 17:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Национальный проект «Жильё и городская среда»

В 2022 года в рамках Национального проекта «Жилье и городская среда» Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в г. Сусумане начаты работы по благоустройству общественной территории – «Площадь перед зданием Районного Центра Досуга и Народного Творчества по ул. Ленина, д. 30».

Также в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов по созданию комфортной городской среды в категории «Малые города и исторические поселения», где г. Сусуман по итогам конкурса 2021 года стал победителем начаты работы по благоустройству объекта «Городской парк г. Сусуман Магаданской области» по ул. Ленина.

Выполнение работ запланировано в два этапа 2022-2023 годы.

Целью Национального проекта «Жилье и городская среда» и Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» является создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды для чего требуется активное участие жителей и их мнение по отбору территорий, подлежащих благоустройству.

Каждый из неравнодушных жителей округа может предоставить свои предложения по благоустройству общественных либо дворовых территорий в Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа: г. Сусуман, ул. Советская, д.19, в рабочие дни с 09:00 до 18:00 часов, обеденный перерыв с 12:30 до 14:00 часов, телефон для справок: 2-15-36, либо на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа пройдя по ссылке: http://susumanskiy-rayon.ru/lobby/

В своих предложениях необходимо указать адрес территории и отразить свои идеи по повышению качества благоустраиваемого участка.

Администрация Сусуманского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18