07.12.2020 10:16 Понедельник

Администрация Сусуманского городского округа информирует

В рамках реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды в муниципальном образовании "Сусуманский городской округ" на 2018-2024 годы», жители Сусуманского городского округа могут подать заявку на благоустройства своего двора или общественной территории.

Собственники помещений в многоквартирных домах, собственники иных зданий и сооружений, расположенных в границах дворовой территории, могут подать заявки на участие в отборе дворов, подлежащих благоустройству.

В 2020 году благодаря программе была благоустроенна общественная территории сквер «Памяти ВОВ», расположенный по адресу: ул. Советская, д. 11, г. Сусуман. Кроме того, на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа размещены дизайн-проекты дворовых и общественной территорий, которые планируется реализовать в 2021 году.

Для участия в отборе необходимо подать заявку в 2 (двух) экземплярах по форме, установленной Порядком подачи заявки, (утвержденного постановлением администрации Сусуманского городского округа от 13.11.2017 г. № 637 "Об утверждении муниципальных правовых актов по формированию современной городской среды в Сусуманском городском округе на 2018-2022 годы и создании Общественной комиссии»), со всей необходимой документацией и Порядком подачи заявки Вы можете ознакомится на официальном сайте администрации Сусуманского городского округа пройдя по ссылке:

Заявки принимаются в Управлении городского хозяйства и жизнедеятельности территории Сусуманского городского округа до 30 декабря 2020 года по адресу: город Сусуман, улица Советская, дом 19, (время работы: пн. — чт. с 09-00 до 17-30, пт. с 09-00 до 16-00, обед с 12-30 до 14-00). Контактный телефон для консультаций 8(413-45)2-15-36.