20.02.2020 07:50 Четверг

Источник: УГХ и ЖТ администрации Сусуманского городского округа

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» администрация Сусуманского городского округа уведомляет о проведении ежегодной актуализации схемы теплоснабжения Сусуманского городского округа, утвержденной постановлением администрации Сусуманского городского округа от 15.12.2017 № 733.

Предложения от теплоснабжающих и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2020 года по адресу: администрация Сусуманского городского округа, управление городского хозяйства и жизнеобеспечения территории Сусуманского городского округа г. Сусуман ул. Советская д. 19 или в электронном виде на адрес электронной почты: upravsusuman@mail.ru