08.04.2020 10:34 Среда

Для руководителей торговых предприятий

В соответствии с постановлением Правительства Магаданской области от 30 марта 2020 года № 216-пп «О дополнительных мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», администрация Сусуманского городского округа информирует руководителей торговых предприятий о необходимости нанесения специальной-разметки-ориентира с целью соблюдения дистанции во избежание массового скопления людей в период ожидания в очередях.