20.03.2020 08:45 Пятница

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот обувных товаров на территории Сусуманского городского округа!

Министерство сельского хозяйства сообщает, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 05 июля 2019г № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров» (далее Постановление, Правила, информационная система маркировки), обязательная маркировка обувных товаров продлена до 01 июля 2020 года.

Нереализованные остатки обувных товаров должны быть промаркированы до 01 сентября 2020 года.

Приобретенные до 1 июля обувные товары, поступившие на территорию Российской Федерации после 1 июля должны быть промаркированы до 1 августа и сведения о маркировке предоставляются в информационную систему маркировки.