Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

11.06.2019 08:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию хозяйствующих субъектов розничной торговли!

«Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 года № 224 «Об утверждении Правил маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции» ввод в оборот сигарет и папирос, в том числе при их производстве вне территории Российской Федерации, без нанесения на них средств идентификации и передачи в информационную систему мониторинга сведений о маркировке указанных видов табачной продукции и их первой продаже (передачи, реализации) допускается до 1 июля 2019 года.

Хозяйствующим субъектам розничной торговли, осуществляющим реализацию табачной продукции, необходимо зарегистрироваться в информационной системе мониторинга до 1 июля 2019г.

С инструкцией можно ознакомиться на официальном сайте Оператора по адресу: https://честныйзнак.рф/business/projects/manual_tobacco/».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3