21.02.2023 16:43 Вторник

Министерство сельского хозяйства Магаданской области сообщает.

«АнтиКонтрафакт Алко» — это инструмент общественного контроля на всей территории Российской Федерации. Покупатель может сканировать марку, нанесенную на бутылку перед покупкой продукции в магазине или сканировать QR-код с кассового чека после совершения покупок. Результаты проверок появятся на экране.

Мобильное приложение доступно для устройств на платформе Android и Apple. Для скачивания необходимо пройти по ссылке https://fsrar.gov.ru/antikontrafakt_alko, либо зайти в приложение App Store или Googl Play и набрать в поиске наименование мобильного приложения: «АнтиКонтрафакт Алко».