08.12.2022 08:44 Четверг

Администрация Сусуманского городского округа информирует

Администрация Сусуманского городского округа информирует, что в период с 11 октября 2022 г. по 30ноября 2022 г. был проведен отбор предложений (заявок) на предоставление субсидий в целях компенсации части затрат, связанных с приобретением оборудования субъектами малого и среднего предпринимательства.

Поступило и рассмотрено одно предложение (заявка).Участник отбора и поступивший от него пакет документов, соответствует требованиям, установленным пунктами 2.3 — 2.4Порядка предоставления субсидий в целях компенсации части затрат, связанных с приобретением оборудования субъектам малого и среднего предпринимательства в Сусуманском городском округе, утвержденный постановлением администрации Сусуманского городского округа от 29.07.2021 г. № 310.