29.03.2021 08:59 Понедельник

Информация для предпринимателей и физических лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности.

НО «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» информирует предпринимателей и физических лиц, планирующих ведение предпринимательской деятельности о проведении бесплатного онлайн-семинара «Повышение финансовой грамотности» 26 марта 2021 г. 19:00 – 20:30 (время Магаданское).

Ссылка на регистрацию – https://fondmagadan.timepad.ru/event/1579330/

Программа семинара:

Меры государственной поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан на территории РФ;

Особенности и основные виды поддержки для предпринимателей в Магаданской области;

Приоритетные сферы предпринимательской деятельности в регионе;

Основные критерии для получателей поддержки;

Виды поддержки Центр «Мой бизнес»:

- финансовая поддержка;

- организация информационно-организационной поддержки;

- консультационная поддержка;

- имущественная поддержка.

Возможности бизнес-навигатора для субъектов малого и среднего предпринимательства.