18.02.2021 14:57 Четверг

Уважаемые предприниматели!

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Сусуманском городском округе», администрация Сусуманского городского округа в срок до 1 ноября 2021 года принимает документы от субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание финансовой поддержки (возмещения затрат).

Перечень необходимых документов для предоставления финансовой поддержки малому и среднему предпринимательству можно получить в комитете по экономике администрации Сусуманского городского округа, по адресу: г. Сусуман, ул. Советская, д. 17, кабинет № 44, телефон для справок

8 (41345)22922.