Меню
16+

Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

06.10.2021 10:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магаданской области открыт прием заявок на участие в областном конкурсе «Мой первый бизнес».

Министерство внутренней, информационной и молодежной политики Магаданской области информирует о начале приема заявок на областной конкурс «Мой первый бизнес» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в целях содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Магаданской области.

Участниками могут стать молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет. В Конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, в том числе являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или руководителями одной компании.

Победители Конкурса в номинации «Лучший бизнес-проект» могут претендовать на получение грантов на реализацию предпринимательских инициатив.

Регистрация заявок на конкурс осуществляется в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке: https://myrosmol.ru/event/74430 в срок до 15 октября 2021 года/

По всем возникающим вопросам можно обратиться к куратору проекта – аналитику отдеkа молодежных проектов и программ управления по делам молодежи министерства Селивановой Екатерине Алексеевне, тел. (4132) 62-50-16, 8-914-037-98-21, электронная почта: SelivanovaEA@49gov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9