20.12.2019 11:11 Пятница

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот алкогольной продукции на территории Сусуманского городского округа!

Министерство сельского хозяйства Магаданской области извещает о проведении публичных обсуждений по проектам постановлений Правительства Магаданской области «Об утверждении административного регламента осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Магаданской области», «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Магаданской области» и сборе предложений заинтересованных лиц.

Предложения принимаются в установленном порядке в срок до 23 декабря 2019 года по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, дом 14, к. 129, 321, а также на адрес электронной почты: dyachenkoNN@49gov.ru, msx@49 gov.ru

Место размещения уведомления о проведении публичных обсуждений, проекта приказа, пояснительной записки к проекту приказа, перечня вопросов для участников публичных обсуждений, Сводного отчета в сети Интернет: на информационном ресурсе «pravo.49gov.ru».