Администрация Сусуманского муниципального округа Магаданской области

22.05.2024 10:13 Среда
Категория:

Депутаты исполнили свою обязанность

По информации отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений Правительства Магаданской области, в рамках декларационной кампании 2024 года (за отчетный 2023 год) все депутаты Собрания представителей Сусуманского муниципального округа Магаданской области исполнили свою обязанность по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в установленные сроки в соответствии с Законом Магаданской области от 04 марта 2008 г. № 979-ОЗ «О профилактике коррупции в Магаданской области».