Администрация Сусуманского городского округа

01.03.2018 10:25 Четверг

ИНФОРМАЦИЯ о голосовании вне помещения избирательного участка в день голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Источник: Сусуманская территориальная избирательная комиссия

Избиратели, которые не могут по уважительной причине (по состоянию здоровья, инвалидности, находящиеся на смене с непрерывным циклом работы) прибыть в помещение для голосования имеют право подать заявление (письменное или устное обращение по телефонам, указанным в информации о месте нахождения участковых избирательных комиссий), в т.ч. при содействии других лиц, о предоставлении ему возможности проголосовать вне помещения избирательного участка в день голосования — 18 марта 2018 года, с 08 марта 2018 года, но, не позднее 14.00 час 18 марта 2018 года. Заявление (устное обращение), поступившее позднее указанного срока, не подлежит удовлетворению.

Голосование вне помещения избирательного участка проводится только в день голосования — 18 марта 2018 года с 08.00 час. до 20.00 час. — и только на основании письменного заявления или устного обращения избирателя.