14.02.2018 18:00 Среда

Я-избиратель!

Источник: Сусуманская территориальная избирательная комиссия

Граждане Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства на территории соответствующего избирательного участка и включенные в список избирателей по месту нахождения, могут ознакомиться со списком избирателей. Гражданин Российской Федерации, обладающий активным избирательным правом, вправе обратиться в участковую избирательную комиссию для уточнения факта включения его в список избирателей, заявить о любой ошибке или неточности в сведениях о нем, внесенных в список избирателей:

С 24 февраля 2018 года в помещениях участковых избирательных комиссий № 63 (РЦД и НТ г.Сусуман) , № 65 (п.Широкий) , № 67 (п.Мяунджа).

с 07 марта 2018 года в помещениях участковых избирательных комиссий № 62 (начальная школа г.Сусумана), № 64 (мкр. Берелех г.Сусумана), № 66 (п.Холодный).