14.02.2018 17:48 Среда

Информация для граждан, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации

Источник: Сусуманская территориальная избирательная комиссия

На основании пункта 6 статьи 27 Федерального закона от 10.01.2003 года № 19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» для голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, постановлением избирательной комиссии Магаданской области от 16.01.2018 года № 11/56-6 определены следующие избирательные участки:

Избирательный участок № 62 (центр – помещение МБОУ «Начальная общеобразовательная школа г.Сусумана» по адресу г.Сусуман ул.Советская, 7)

Избирательный участок № 65 (центр – помещение по адресу пос.Широкий ул.Октябрьская, 7а)

Избирательный участок № 66 (центр- МБОУ «Основная общеобразовательная школа поселка Холодный» по адресу пос.Холодный ул.Халезина, 1)

Избирательный участок № 67 (центр – Мяунджинский территориальный сектор по адресу пос.Мяунджа ул.Октябрьская, 18)