20.09.2022 08:37 Вторник

Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 20 сентября 2022 года

(подготовлено на основании данных ФГБУ «Колымское УГМС»)

Днем 20 сентября 2022 года с учетом прогнозируемой вероятностью по условиям погоды, наибольший риск возникновения ЧС до межмуниципального уровня, существует в Сусуманском городском округе. (Источник ЧС – сильный дождь со снегом).

По информации ФГБУ «Колымское УГМС»: Днем 20 сентября местами в Сусуманском городском округе ожидается сильный дождь со снегом.