09.06.2022 14:58 Четверг

Экстренное предупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 10 июня 2022 года

(подготовлено на основании данных ФГБУ «Колымское УГМС»)

10 июня 2022 года существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории Сусуманском ГО, связанных с нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, затруднениями в работе всех видов транспорта (авто, авиа и морского), ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ, нарушениями в системе ЖКХ, повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, ограничениями при проведении высотных работ, нарушениями в работе дорожно-коммунальных служб, подтоплением пониженных участков местности, размывом дорог местного значения, дамб, подмывом опор ЛЭП, мостов, нарушениями в работе дренажных систем, в результате разлива малых и средних рек, неисправностей и замусоривания ливневых стоков. (Источник ЧС – сильный дождь)