09.03.2022 09:31 Среда

Экстренное предупреждение о возможном возникновениичрезвычайных ситуаций на территории Магаданской области 9марта 2022 года

(подготовлено на основании данных ФГБУ «Колымское УГМС»)

9марта2022 года существует вероятность возникновения чрезвычайной ситуации до межмуниципального уровня в Сусуманском ГОсвязанной с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов на дорогах,скоплением автотранспорта на перевалах, возникновением дорожно-транспортных аварий, нарушением автомобильного сообщения, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных конструкций (в т.ч. рекламных щитов, вывесок, кровельных покрытий, башенных кранов), а так же обрушением снежных козырьков и сосулек, травматизмом и гибелью людей.. (Источник ЧС –сильный снег).